Здравствуйте. У меня есть проблемы со здоровьем. Хочу пройти полное обследование. Какие анализы мне необходимо сдать чтоб увидеть картину моего организма? Проблемы таковы: лишний вес(140кг), эритема - вопрос №3083095

на ногах, отеки на ногах и на брюшной полости, артериальное давление повышенное, саркоидоз легких, эндометриоз( менструальный цикл длится по 20-23 дня с интервалом в неделю), похоже что остеоходроз шейный потому что печет и болит, и не могу стоять боль сильная в нижнем отделе поясницы, не могу ходить долго, болят ноги, как будто мясо само грызет кто то, и кости как будто на голых костях иду. Куда мне? С чего начинать? Пойду в платное медучреждение. Спасибо.

Дополнение автора от 08.12.18 12:51:34
А вот это все и не дает нормально жить. Только не знаю с чего с первого начинать. Хотя нет, хочу сначала сдать кровь на анализ, но только какой-нибудь полный анализ, не просто общий и биохимию, а прям чтоб досканально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
 Вы в своем вопросе озвучили более 5 проблем со здоровьем, что больше тревожит и чем хотите заняться в первую очередь?