Добрый день! Пару дней назад начали чесаться половые губы, я чесала их сегодня малые половые губы опухли, и болят, что делать??? Опухли но не покраснели, писать больновато до них прикосаться тоже - вопрос №3083680

Добрый день! Пару дней назад начали чесаться половые губы, я чесала их сегодня малые половые губы опухли, и болят, что делать??? Опухли но не покраснели, писать больновато до них прикосаться тоже, может какие таблетки помогут?

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Чтобы начать принимать таблетки необходимо выяснить причину появления данных симптомов.
Вероятнее всего это связано с инфекцией во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.