Скажите есть ли парне магическое воздействие? Не очень хороший сон видела о нём - вопрос №3084844

изображение из вопросаВидела как он сидит спиной ко мне, а на голой спине треугольником чёрные глаза ( не знаю как правильно назвать око или сглаз) и вся спина треугольником из этих глаз чёрным. Это такие чёрные пояса широкие вместе с глазами.
Я почему-то подумала, что это не очень хорошо типо у него плохо или какие-то магические воздействия на нем, может порча.

Александр

Лучший ответ по мнению автора

на парне есть сильный сглаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Вы правы.