Здравствуйте, скажите пожалуйста, что происходит у них в семье? Расстанутся ли они , как скоро??? Наталья 19.08.75, Михаил 16.08.78 - вопрос №3085245

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/MRiJfvWOtnI

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угроза висит над семьей! Полное непонимание, нужна гармонизация как минимум! Пока не расстанетесь, но качество жизни в минусе.
Не видно расставания
Любовный треугольник, есть соперница у жены .
Пока не расстанутся
недопонимание в паре есть но есть и чувства желания у Михаила расставаться нет, он надеется на другое не торопитесь все можно наладить
Добрый вечер.
У одного из супругов одеты «розовые очки», идет идеализация партнера, закрываются глаза на недостатки. В следствии этого возможны разочарование, обиды. Но расставания невидно.
Здравствуйте! Есть трудности, не понимают друг друга вообще… Шансы сохранить брак есть. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Расставания не видно, наоборот, с Нового года даже укрепление отношений будет, хотя никаких предпосылок для этого не видно.
Здравствуйте!

Сейчас мужчина временно охладел, а в целом у вас все хорошо, брак будет долгий.
Здравствуйте .
Все идёт к разрыву, в следующем году может быть расставание, мужчина любит другую женщину и должен уйти к ней!
Сложно  всё   в  семье -  как  будто  вы оба смотрите друг на друга и ожидаете, действий. А  сделать шаг или в одну сторону или в другую — не решаетесь. Это ожидание затянулось  .  Уже давит   обоих. Нужно   делать     гармонизацию отношений  — тогда останетесь  вместе. Если нет — то   разойдётесь!
Все в семье хорошо.Любви сильное не видно и  ссоры споры тоже не видно.
Здравствуйте, Наталья!
У Натальи к Михаилу очень тяжелые чувства, ее многое беспокоит в нем, многое в нем не нравится. С одной стороны, она хочет сохранить союз с ним, а с другой стороны, жить с ним ей очень тяжело. Михаил воспринимает этот союз слишком поверхностно, хотя и дорожит им. Он не верен Наталье. Сейчас у обоих идет желание сохранить отношения.
В будущем году с его стороны будут попытки гармонизировать отношения с Натальей, будет проявлять себя к ней более активно.
Нет, они в ближайший год не расстанутся, но он будет продолжать ей изменять и обманывать.
Отношения сложные, но оба держатся за них.
Доброй ночи, у них в семье не все гладко, ссоры и недоверие , так как Наталья знает о наличии любовницы, они не расстанутся, так как она уже обратилась за помощью к  эзотерику, работа начата, и скоро отношения вернутся и будут намного лучше.

Eva

Здравствуйте.
Любят друг друга, но сильная борьба характеров!
Ссора между ними, которая очень уж затянулась. Оба гордые...
Кризисный момент в паре сейчас, и предстоят ещё некоторые трудности, испытания и проблемы. НО. По итогу, в течение полугода, оба что-то переосмыслят и поймут. Люди не расстанутся. Всё таки будут спасать свою любовь. Ещё будет вторая волна у этих отношений.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
ссоры у них много а еще есть любовница у него… вроде и дети есть… они никак не найдут взаимопонимании… расстанутся в течении 2 лет.
Здравствуйте. Люди разные по характеру. Несмотря на взаимные чувства, слишком часто возникают недопонимания и ссоры на пустом месте. Уже были моменты, когда Михаил даже хотел прекратить отношения с Натальей, т.к. устал от выяснения отношений, но не смог, т.к. испытывает к ней глубокие чувства. Наталье необходимо работать над собой, изменить некоторые черты своего характера, чтобы не потерять Михаила окончательно.
эти отношения с ссорами дляться давно придет этому конец скоро
Здравствуйте.
Тут идёт расставание. Но мужчина никак не созреет. У него другая женщина есть увы…
Пока трудности в семье, но разлуки не будет
Добрый день!
Женщина уже устала и хочет развестись с мужем.Идут большие конфликты и перемены в отношениях.В паре есть соперница, из-за нее сейчас начнутся или рподолжаются ссоры.До осени мужчина не будет готов развестись, но потом возможно и будет развод, и новый брак, или отношения.
Здравствуйте!
Есть серьезные проблемы во взаимоотношениях, измены со стороны Михаила. Развод вероятен в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Если ничего не делать то растанутся скоро, нужно убрать с пути любовницу.
Добрый вечер.живут вместе как сожители.любви нет.мужчина мысленно с другой девушкой.он умный.он всё знает что делает, хочет идти дальше, но женщина держит его какими то обстоятельствами.обязательствами.он не может всё разрушить вот так вот завтра… Но идёт к этому.расстанутся.я так понимаю и разведутся в следующем году!!!
Есть ссоры, есть конфликты, но! всё не так критично,
«качели» будут в отношениях до марта.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! то-то один из ни не подпускает к себе близко, идет финансовые вопросы между ними, любовный треугольник у них вышел, кто-то хочет сжечь мосты, пока расставания карты не показывают… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте моя хорошая, не расстанетесь, но мужчина любит другую.А вы приворотом держите.Отпустите его, он не будет с вами счастлив