В чём причина моей болезни? Болею с детства. - вопрос №3086275

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В смысле погадать? Предсказать? Не видя Вас, не общаясь с Вами? Не слишком ли многого Вы от нас ждете? Мы психологи, не колдуны. Но если предположить, что за Вашей «болякой» прячется психосоматика (причем Вы болеете с детства), то (только в этом случае!) можно было бы предположить, что это способ (выбранный Вашим бессознательным) привлечь к себе внимание родителей. И только в этом случае проработка детско-родительских отношений могла привести (гипотетически!!!) к исцелению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, да и не врачи, чтобы комментировать болезнь. Следовательно, задайте вопрос в категорию Медицина, с указанием диагноза, где Вы получите ответы экспертов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Что говорят врачи?

Можно вместе с традиционной медициной по пробовать не традиционную. Есть восстановительные исцеляющие методы практики. О каких Вы уже слышали?