Что будет в личной жизни ближайший год два? Настя 16.10.95 Какие отношения будут с этим парнем? Яков 16.04.95 Будем ли вместе? - вопрос №3086323

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Яковом отношения очень сложный и перспектив на будущее не имеют.Подавляет Вас, и будет подавлять дальше.Это уже знак того, что вы не пара.Год будет непростым, много переживаний.личного плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яков будет ухаживать и присматриваться к Анастасии. Будете вместе со временем
Вы  будете  вместе и  порознь. И в  итоге  вам  придется  делать  выбор- быть с этим  мужчиной  или  нет.Страсти  будут  кипеть. Удачи  вам
МЧ с импульсивным и не устойчивым характером С ним трудно предположить, что будет через неделю, а не то что год или два.Если Вы согласны всегда быть  у него   на  " втором плане и он будет " лидер " во всём, то ваш союз возможен.
Ни.через год.ни через два.ничего не будет.Отношения будут с родни «война и мир»хотя второго будет на много меньше.Эгоистичная самовлюбленная натура.Будещего нет.
Здравствуйте. У вас  хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь близкие отношения. У вас взаимные тёплые чувства.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте!
У Вас очень проблемные и болезненные отношения, много ссор между вами, непонимания, часто были на грани разрыва — молодойчеловек причинил вам много как приятных эмоций, так и переживаний — но отношения ваши все равно будут существовать так как вы подходите друг другу, дополняете, и не можете жить по отдельности — все время судьба вас сводит. Вместе вы будете, и вас ожидает семья с этим молодым человеком.
Семейный быт вас объединит.
будете вместе
судьбоносныая пара.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! извините, увы, пока стена между вами выходит… подробнее в чате… Всех благ вам!!!

Eva

Здравствуйте.

Сквозь трудности и борьбу с его своенравным характером — вместе будете.
Подробнее с фото, в личном чате.

У вас хорошая перспектива на ближайшие два года в отношениях. Но у вас в скором времени появиться ещё один поклонник, который активно начнёт за вами ухаживать. По началу вы недоверчево будете к нему относиться, но со временем вам придётся делать выбор. Выбор может оказаться для вас не простым.
Здравствуйте.Яков молодой человек с непростым характером, я вижу что в ближайшее время вам будет тяжело находить общий язык.что будет подрывать собственно будущее.и в конце концов отношения будут быстрые.резкие.сложные.тяжелые, и выматывающие.наводящие на  мысли различные, головняки… вообщем то больше в убыток, чем в плюс эти отношения.Удачи вам.
не все гладко между вами… но будущее возможно… мудрости вам и во все позитива…
он то вас любить то вас разачарует… он лидер черезчур и  еще ревнив  и это не нравится вам… будете вместе но с ним стоит преодолеть трудности и найти понимании.
Здравствуйте! Вместе можете быть. Парень несколько прохладно себя ведет, но отношение к Вам все-таки положительное. Однако Вы можете выбрать и кого-то другого.

Добрый вечер, Анастасия. Сложности в отношениях у Вас будут, но и чувства будут. Постепенное развитие отношений приведет к совместному будущему. Яков не все показывает, но о многом задумывается уже сейчас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.В ближайший год вы будете одинока.С Яковом ссора, и не будете вместе.хотя и любите друг друга.Якова хотят увести, поэтому колдуют на него, на ваши отношения.
Здравствуйте! С этим парнем вполне все шансы есть быть вместе.  Отношения в течение 2х лет у Вас будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Будите вместе, сейчас ссора, конфликт.Скоро все наладится.
Добрый день!
Есть между вамии чувства и есть влюбленность.Идет период привыкания, притирки, весной уже можете жить вместе, но парень своенравный, вспыльчивый немного.Если будете относиться спокойно, то у вас будет и семья и детки.Через год, два.

Здравствуйте!

С Яковом отношения не сложатся. Уже через полгода вы будете вместе с другим молодым человеком.

Здравствуйте
Много ссор и конфликтов между вами, но сможете это преодолеть и быть вместе. Чувства есть к вам у него. Есть шансы создать семью