Добрый вечер, помирятся ли Татьяна( 11 04 1979) и Георгий( 05 07 1986) и судьба им быть вместе или нет. Благодарю - вопрос №3086497

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемирие есть, но в дальнейшем большие трудности.Ссоры и скандалы.Не хватка денег, лень мужчины, большие требования женщины.Вместе им не быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помирятся, в ближайшем будущем
Здравствуйте, да, помирятся- они пара, будет семья
помиритесь  но не судьба.не подходите друг друге. нет взаимопонимании. вы разный… разный мировозрения и разный во многом.
Совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте!  Помиряться однозначно,  впереди предложение брака.  Любви вам!

Не забывайте выбирать лучший ответ на вопрос.
Давайте посмотрим:

Первая карта (ситуация в целом) - Луна Перевернутая
Она означает преодоление трудностей, конец проблемам, небольшие ошибки, не столь серьезная опасность. Положение ваших врагов очень шаткое, успех будет за вами.
Также она может означать обман, например измену. Еще она иногда символизирует пустяковые проблемы.
В данном контексте это скорее всего означает, что ваша ссора не значительна и скоро все вернется на свои круги.

Вторая карта (карта отношений) - 7 мечи Перевернутая
Она означает улучшение ситуации, постепенный возврат утерянного. Но ваша самоуверенность может сыграть с вами дурную шутку. Нужно проявить мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Не игнорируйте советы и предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательной победы.
Вывод такой же как и в первый раз. Но все будет зависеть от того не встанет ли кто-то из них «в позу». Гордость — может сыграть злую шутку.

И наконец третья карта (обычно связана с деньгами) - Колесо счастья
Удача, счастье, взаимная любовь. Приятный сюрприз, повышение статуса. Позитивные сдвиги и решение всех вопросов. Карта означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными Вопрошающему, но перемены все же положительные. Место карты в раскладе очень важно для определения тех сфер жизни, где перемены проявляются наиболее сильно.
Какой я делаю вывод исходя из третьей карты: ссора пойдем им на пользу, отношения станут крепче, они начнут больше ценить друг друга, любовь вспыхнет с новой силой.

Желаю удачи!
ДОбрый  вечер. Примирению  возможно  быть.Но  идут  разные  пути   и дороги. У  каждого свой.  Удачи вам.

Eva

Здравствуйте.
Нет.
Не вижу чувств у мужчины. Не Ваша судьба.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! У Георгия есть желание быть вместе, но оно частично неосознанное. Поэтому вместе быть можете. Но Вам надо убрать все сомнения, они отдаляют Вас от цели.
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте.

да, помирятся, только мужчина обидчив и отношения сейчас встали на паузу .
Примирение будет через неделю, после примирения отношения будут крепкими.
Вам нужно выждать это время .
Вы будете вместе, да, судьба !

готова дополнить ответ

Добрый вечер. Да, примирение состоится, но оно будет не последним. Сложная совместимость, поэтому в будущем показана череда примирений и расставаний. Здесь над отношениями надо работать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мириться придется еще не раз, но в дальнейшем оба придете к выводу, что врозь быть лучше, чем вместе.
Здравствуйте.
Не выходит между ними примирения. На будущее вместе они не показаны.
Нет, не помирятся. Не вижу ничего в будущем.
Есть возможность примирения, в основном при бОльших усилиях со стороны женщины и ее действиях по установлению комфортной атмосферы в отношениях, налаживании стабильности. Но в ситуации будет сохраняться напряженность, несходство во мнениях или каких-то вопросах, даже при попытках держать претензии при себе и закрывать глаза на какие-то моменты. Ощущение, что то, что достигнуто на данный момент в отношениях, все, что было — это их потолок. Нужно что-то либо менять, либо заканчивать.

Добрый день!

Да, примирению — быть. Но по судьбе мужчина этот не ваш, по итогу отношений — вы будете с другим мужчиной, с которым свяжете жизнь.

Здравствуйте! помиритесь! судьбу мы сами создаем и меняем ее каждый день.мне бы ваше фото, при желании можете прислать в личный чат, просмотрю бесплатно мысли, чувства и планы мужчины по отношению к вас.пока не вижу у него желания на что-то большее. в любом случае необходимо делать полный расклад!
Удачи!
Здравствуйте! Примирение у них будет, чувства взаимные. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Нет
Добрый день!
Помиритесь, но Георгий еще не до конца все решил.Любви особо не видно, но его влечет к девушке.
Здравствуйте.вижу примирение под новый год.судьба быть вместе это точно.люди подходят друг другу.но момент притирки и понимания друг друга очень не прост.но тем не менее всё получится.важно просто сохранять спокойствие.быть рассудительными.и посмотреть на всё со стороны.под новый год помиритесь.Удачи вам!
Он желает возобновить отношения, мешает ему-ностальгия,
Георгий осознал, что остался он с тяжестью на душе,
взволил на себя непосильную ношу....
чувства к вам есть, и гордости много, первому проявлять себя
с вами он чувствовал себя «на коне».

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Перемирие будет скоро, но вообще пара не по судьбе.

Добрый день, шанс примерения есть, это не конфликт а просто крупная ссора, хотя тут видна взаимная вина в этом, точка в отношениях не поставлена, разрыва не будет, примерения встреча будет в конце этого месяца, да он трудный по характеру очень трудный, но идёт его инициатива, он сделает шаг к встречи и разговору, между вами я не увидел дружбы а есть любовь, научитесь прощать друг к друга в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать, самое главное между вами нету обмана или предательства а это самое главное.
Здравствуйте. У меня вышло. Что да, можете быть вместе. Но вы не учли его характера. Всем управлять хочет. Учтите. А так, да, почему бы и нет.
Здравствуйте, Татьяна!
Примирение возможно лишь в том случае, если вы сами выйдете на контакт с ним.будете добиваться примирения. Сам он не будет прилагать усилий.
Сами же отношения даже после примирения не выйдут на другой уровень, не судьба.