Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Какие техники дыхания использовать во время схваток и потуг для облегчения боли? - вопрос №3087835

Ответы

Добрый день, Светлана.
Вам никто это точно не скажет, так как это все индивидуально.
Если у вас высокий порог болевой чувствительности, то никак дыхание вам не поможет.
Самое главное слушать в процессе схваток и потуг врача и акушерку, это и может облегчить ваши роды.
Так же сейчас часто применяется эпидуральная анестезия для обезболивания родов.