Как осветлить волосы и не получить жёлтый цвет волос - вопрос №3088558

Раньше были темные волосы. Осветлялась 3 раза. Волосы вроде бы светлые, но имеют яркий жёлтый цвет. Слышала про тонирование волос, но я не понимаю как и чем это делать. Ещё кончики волос всегда темнее корней. Что делать?? Как бороться с желтизной?

Ответы

Здравствуйте.
Тонировка дает временный эффект.
Возможно вам подойдет холодный блонд, он не дает желтизны/пепельный, жемчужный/
Красоты вам!