Нужен срочный совет - вопрос №308901

Ушла девушка.Поругались из-за бытовухи, но очень сильно.Нестандартная ситуация, скажите, кто-нибудь может проконсультировать?

Ответы

Здравствуйте, что значит нестандартная? Опишите подробнее ссору, тогда уже ясно будет, можно ли помочь и как.

Доброго времени суток, Степан!

С удовольствием объясню женскую природу и научу взаимодействовать с ней с пользой для Вас, неё и вашего общего счастья. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Степан!

Выбирайте психолога (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам помогут разобраться в произошедшем и выбраться из ситуации с наименьшими для Вас потерями. Удачи. Ирина.