Как лучше и эффективнее избавится от отрубевидного лишая? - вопрос №3089168

1 ответ

Ответы

В первую очередь необходимо со всей строгостью отнестись к гигиене кожи: более часты душ, частая смена белья и одежды, своевременная смена постельного белья (особенно летом). если рядом проживают люди с такой же проблемой, то необходимо лечить все сразу. для этого применяют крем миконазол на пораженные участки