Здравствуйте мне надо срочно начать использование пластыря евра но до месячных ещё неделя и я боюсь что цикл мог сбиться из-за стресса. Можно ли начать применение пластыря евра не в первый день - вопрос №3090053

месячных а за неделю до? В инструкции вроде написано что можно начать в любой день просто тогда 7 дней надо будет предохраняться барьерными контрацептивами. Правда ли это?
1 ответ

Ответы

Василиса!

Можно так сделать. Это правда.

Но рекомендую дождаться менструацию и начать использовать пластырь с 1го дня.