Доброго дня! Сегодня под утро во сне меня позвал по имени незнакомый мужской голос. Я проснулась. Ничего не снилось, только моё имя. Расскажите пожалуйста как трактовать этот зов? - вопрос №3091382

3 ответа

Ответы

Это предупреждение. К чему, надо просматривать
Здравствуйте, возможно у вас есть способности , через сон до вас пытаются достучаться.
Вероятно к Вам обратился Ангел-Хранитель, хочет предупредить о скорых переменах в жизни