Самарская область

Мне очень сложно найти работу,везде отказывают мне сложно я одна с ребёнком ! - вопрос №3092058

2 ответа

Ответы

Алия, а в интернете пробовали зарабатывать, но не какими-то аферами, а тем, что умеете? Какие-то знания, образование ведь есть у Вас? Можно хоть здесь попробовать зарегистрироваться консультировать по своей профессии. На биржах копирайтинга даже школьники зарабатывают. Если не умеете ничего подобного — что-то освоить, интернет такие возможности предоставляет для обучения.

Здравствуйте. Вы можете начать зарабатывать на написании небольших текстов для вэб-ресурсов: сайтов, блогов, социальных сетей. Копирайтинг — идеальная работа или подработка для молодых мам. Можно работать дома через интернет. Вы сможете быть рядом с ребенком.

Это абсолютно законный способ заработка без вложений денежных средств. Гарантом безопасности и оплаты являются биржи копирайтинга.

Вы можете писать на темы, в которых хорошо разбираетесь, например, связанные с вашей профессией. На биржах также очень востребованы статьи о воспитании детей, описания и рекламные тексты о самых разных бытовых товарах, описания компьютерных игр, художественных и анимационных фильмов, статьи на женские темы — кулинарные рецепты, мода, одежда, косметика, отношения и так далее.

Самые популярные биржи копирайтинга https://www.etxt.ru и https://text.ru .

Копирайтинг может стать дополнительным доходом или основной работой. Если у вас есть вопросы, пожалуйста обращайтесь.