Самарская область

Мне очень сложно найти работу,везде отказывают мне сложно я одна с ребёнком ! - вопрос №3092058

14.12.18
2 ответа

Ответы

Алия, а в интернете пробовали зарабатывать, но не какими-то аферами, а тем, что умеете? Какие-то знания, образование ведь есть у Вас? Можно хоть здесь попробовать зарегистрироваться консультировать по своей профессии. На биржах копирайтинга даже школьники зарабатывают. Если не умеете ничего подобного — что-то освоить, интернет такие возможности предоставляет для обучения.
14.12.18

Здравствуйте. Вы можете начать зарабатывать на написании небольших текстов для вэб-ресурсов: сайтов, блогов, социальных сетей. Копирайтинг — идеальная работа или подработка для молодых мам. Можно работать дома через интернет. Вы сможете быть рядом с ребенком.

Это абсолютно законный способ заработка без вложений денежных средств. Гарантом безопасности и оплаты являются биржи копирайтинга.

Вы можете писать на темы, в которых хорошо разбираетесь, например, связанные с вашей профессией. На биржах также очень востребованы статьи о воспитании детей, описания и рекламные тексты о самых разных бытовых товарах, описания компьютерных игр, художественных и анимационных фильмов, статьи на женские темы — кулинарные рецепты, мода, одежда, косметика, отношения и так далее.

Самые популярные биржи копирайтинга https://www.etxt.ru и https://text.ru .

Копирайтинг может стать дополнительным доходом или основной работой. Если у вас есть вопросы, пожалуйста обращайтесь.

14.12.18

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store