Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста перспективу отношений,как относится мч?что будет между ними в будущем?или у девушки другой будет? Cергей 01/09/87 Юля 11/04/90 Спасибо! - вопрос №3092481

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Другой будет, конечно.С Сергеем не чувствуете себя защищенной, всегда пребываете в сомнениях, и терпение, в конце концов, лопнет.
Отношения зависят полностью от девушки. Как она настойчива будет, а Мужчина согнётся под настойчивостью. Только главное, потом в отношениях его удержать надо, так как он поддаётся любому влиянию людей. Что больше перетянет. Комфорт в отношениях, азарт к лёгкой жизни или ещё одна особа, которая захочет на него повлиять.
С данным мужчиной постоянно нужно быть в тонусе, чтобы удержать его.

Здравствуйте!

От мужчины по раскладу идет к вам симпатия, но я не вижу, чтобы он строил серьезных планов. Он показан в неопределенности, причем неопределенность — это стиль его жизни.
На почве недоверия в ближайшем будущем могут быть скандалы...
В итоге — да, вы встретите другого мужчину, который будет стабильным по характеру, основательным. Будете с ним счастливы.

Здравствуйте!

Молодой человек заинтересован в девушке, испытывает очень хорошие и сильные эмоции, хотел бы развития этих отношений, правда в нем нет поспешности, он как-то никуда не торопится, тем самым может создавать впечатление неопределенности какой-то. Но это не так, человек с вами не ради игры и это для него не кратковременная интрижка — у него довольно серьезные и далекоидущие планы на вас.
В будущем у вас отношения — основное развитие которых будет в первой половине 19-го года.
Некое недопонимание вышло, вы не в ссоре?
мужчина не слышит вас, вы -его...
вы отвернуты сейчас друг от друга.

Всего Вам светлого Во Вселенной!

Здравствуйте!

У девушки будет другой.

Сергей, скорее потребитель в отношениях, чем тот, кто способен подарить женщине свое любящее сердце и крепкое плечо.

Сергей просматривается в жизни Юлии, с интересом, общение будет. Правда, ощущение, что того, что ждет Юлия, от него, не произойдет — то есть, Сергей, скорее является помехой для развития личной жизни Юлии. Зависание ситуации…

Здравствуйте.Вас ждет обновление и новое движения в личной жизни.Открытие новой двери и закрытие старой двери.Открывается хорошая и уверенная дорога в будущее, счастье будет с Вами!

Здравствуйте.Юлия сомневается конечно.Сергей достаточно не стабильный молодой человек.не понятны его планы в отношениях Юли, что хочет, что может, что будет… никаких ответов нет.никаких предложений на совместное будущее тоже нет.я думаю что относится хорошо.но будущего совместного не видит.в будущем всё тише и тише будет между вами.всё хуже и хуже.и вообще потом Юлия будет с другим молодым человеком.Удачи вам!
Здравствуйте
пара очень совместима, но в отношениях сейчас пауза, тишина, у мужчины сомнения…
не может понять нужны ли ему отношения, он определится к январю и будет развитие отношений .
Другрй у него нет, чувства к вам есть, сейчас нервный из — за проблем ещё .

готова дополнить ответ
Добрый  вечер.У  каждого  идут свои  пути и дороги. Как сейчас относится -  мужчина — с симпанией.Удачи  вам
Здравсвуйте! Мужчина положительно относится, нравитесь очень… Вполне возможен роман… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Отношения здесь будут не очень серьезные. У девушки через полгода-год будет другой, через полтора года она уже будет в счастливых отношениях.
Пока я другого   не увидела, а с Сергеем может быть развитие отношений, есть перспектива быть вместе!
Здравствуйте. Между ними сейчас разногласие и неопределенность. У Сергея к Юлии есть симпатия. Но никаких серьезных планов касательно нее он не строит. Это может быть связано с тем, что Сергей не совсем одинок. У Юли будет другой мужчина на 6-7 лет старше.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/fdjpotnY7w4

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Добрый день!
Мужчине вы симпатичны, он вас рассматривает для себя, но пока как просто для легких, а не для серьезных отношений, или у вас еще ничего не было, и он начинает как и все мучжины на вас смотреть с влечением, или уже все было и он пока не смотрит на вас как на будущую жену.
К вам есть искушение, но тоже есть и застой, тормоз-возможно он не проявляет себя.Он в голове допускает, что вы могли бы быть вместе, но пока этого нет.Может быть вы не показываете свою заинтересованность к нему и поэтому он не пытается или не может приблизиться к вам.
Да, с этим мужчиной вы можете быть вместе в 2019 году, если начнете как-то проявлять себя, делать движения друг к другу.
Добрый день, другой у него не будет, новые отношения это закрыто, не смотря на то что между вами сейчас идёт разногласия есть такое, ссора, есть взаимная обида, но точка в отношениях не поставлена будет разговор в конце месяца то есть идёт примерение, новый год вы проведёте вместе и вы примете мудрое решение, решение идёт на восстановление ваших отношений, дороги ваши не расходятся а идут рядом.
Он редкий эгоист и никаких перспектив ввиду его несносного, капризного характера. Она просто устанет от его  претензий и в один момент плюнет на все и порвет отношения. Человек он не верный сам по себе, требовательный, придирчивый и далеко не идеален. У нее будет другой, но точно не он.
У него есть страсть, влечение, но что касается строительства будущего, ему страшно и много неуверенности в том что сможет обеспечить полностью эти отношения. Через год у неё наступит понимание что ничего хорошего не будет, а через полтора года вижу с другим.
С Сергеем серьезных отношений Вы не построите. Как-то тяжело у вас с ним получается. Вы как будто всю тяжесть отношений взвалили на себя, а Сергей ищет лишь свободные отношения, чтобы не быть за них ответственным.
У Вас будут новые отношения как только Вы отпустите нынешние. Это уже может произойти в этом году, ближе к лету.

@ SOFIA CHERNAYA