Расстался с девушкой очень теперь переживаю из-за этого есть ли шанс вернуть её я очень сильно люблю её Денис 18.11.1983 Наталья 21.02.1991 - вопрос №3093825

3 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика Напишу Вам ответ, с точки зрения психологии. Теоретически шанс есть всегда, важно найти причину расставания и потом показать не на словах, а на деле, что Вы другой, тогда шанс увеличится. Успехов Вам во всем!!!
Шанс вернуть появится, если Вы начнете для этого что-то предпринимать, причем с пониманием.
Об этом смотрите в моем видео. https://youtu.be/4MuMymAdLsU

Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!