Помогите пожалуйста. Мне 13 лет, и я некрасивая. Мне не нравится моя внешность, каждый раз я плачу из-за того, что уродка. У меня маленькие губы, глаза и уродливый подбородок. Что мне делать, - вопрос №3093852

подскажите! Я нашла удачную фотку, нов жизни я некрасивая
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Принять себя поможет бодипозитив… Создайте в социальных сетях вокруг себя такое пространство, которое будет напоминать вам о том что все люди по-своему красивы, что все прекрасны. Подпишитесь на бодипозитивные паблики и не слушайте тех, кто твердит вам о ваших недостатках. С возрастом у вас абсолютно точно получится принять себя такой, какая вы есть — но я желаю чтобы это случилось с вами намного раньше.