личноя жизнь - вопрос №309394

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, дата рождения 11 мая 1981 год. Скажите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшее время (особенно интересует личная жизнь)? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, будут, если Вы этого очень сильно хотите и готовы приложить к этому максимальные усилия. Разберитесь в себе, в своей неуверенности, учитесь полагаться в жизни на себя любимую, а не на расположение планет и другие иллюзорные влияния на Вашу жизнь, стройте её такой, о какой мечтали. Удачи. Ирина.