Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, анализ мочи по Непочиренко показал содержание лейкоцитов 3250 при норме 2000 (мужчина 35 лет), остальные показатели в норме, эритроцитов 250. Насколько это - вопрос №3094185

критическое и показательное превышение? Не могло ли появиться на фоне регулярного поедания красной икры в дни, предшествующие анализу?)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алексей.
Нет,  икра здесь ни при чем.
Это может говорить об инфекции мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам сдать еще бак посев мочи.