Психология молодежи - вопрос №309442

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 22года, я замужем, растим ребенка. 4 года назад я закончила техникум и до сих пор встречаемся с однокурсниками.В сентябре иду учиться в колледж, но там будут ребята в возрасте 18 лет. Как мне с ними найти общий язык да и вообще ни ударить в грязь лицом?

2 ответа

Ответы

  в чем вы увидели Грязь, и  откуда у вас готовность  ударять в нее лицом ?

    может это забота 18 летних брать пример с девушки которая  в 22 уже  закончила техникум, создала семью, родила ребенка  и учится дальше? ..

 как поставите вопрос — так на него и ответите ...

Злравствуйте Настя.

Не нужно заранее выдумывать себе проблемы. Решайте их по мере поступления. Живите «здесь и сейчас»...