Екатерина 02.01.1983. КБР Прохладный. - вопрос №3094555

Что испытывает мужчина с которым я общаюсь ко мне? Что скрывает от меня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина открыт. Сомнения идут от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что природа данных отношений непростая, много подводных камней, которые не дают развитие в данной связи, что и вовсе с большой вероятностью может привести к разрыву. Карты подсказывают, что многое станет на свои места ближе к весне. Удачи!