Любовные отношения - вопрос №309775

Я живу со своей девушкой уже около 5 лет, но последние 2 года стали невыносимы, мы постоянно ругаемся по всякой ерунде, при этом в основном она всегда начинает выражать недовольство. когда я пытаюсь разрядить ситуацию, на мои шутки реагирует всегда очень критично. В интимных отношениях вообще 0, 1-2 раза в месяц. Говорит что хочет ребенка, и ей нужно забеременеть вближайший год(по мед. соображениям), я не против ребенка, но при таких отношениях я не готов испытывать нервы, я даже боюсь представить, что будет, когда родится ребенок. Нам предстоит большой переезд в другой город, и я вот думаю, что возможно нам нужно переезжать порознь. Посоветуйте как быть в такой ситуации, стоит ли пытаться сохранить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Ден!

А зачем Вам пытаться сохранить отношения? Чтобы что?.. Мне кажется, Вам стоит задать себе этот вопрос.

И еще стоит поразмыслить о том, каких отношений Вы сами хотите, и можно ли такие отношения создать с этой девушкой.

Verome