Мне 21ноября провели гистероскопию с рдв. Диагноз аденомиоз Полип. Пришли первые месячные после операции. Три дня просто мазало очень скудно. На четвёртый день разошлись. Идут уже неделю и не - вопрос №3098138

заканчиваются. Безболезненно. Не льёт. Не обильные. Температуры нет. Нормально ли это? Так долго. Спасибо. 🌹
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена! В данном случае у вас всё в пределах допустимой нормы, это должно быть так, у каждого человека по разному.Но если в дальнейшем будут продолжаться кровянистые выделения, нужно обратится к врачу -гиинекологу, скорее всего это кровит полип, и будет стоять вопрос об удалении полипа.Будут вопросы обрашайтесь в личный чат .
 с уважением Татьяна Георгиевна.
Здравствуйте, Елена!

Это не норма.

После удаления полипа при  диагнозе аденомиоз вам должны были назначить лечебный  гормональный курс согласно гистологическому диагнозу. Так как не леченный данный диагноз может давать обильные кровотечения.