С девушкой встречаемся на протежении одного года спали с ней, и недавно она сказала что она спала со мной потому что боялась потерять меня, хотела только через раз. - вопрос №3100000

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! И что эти слова для вас означают? Какие выводы вы для себя сделали?
Уважаемый Александр!
Женщина ценит Вас не только за секс.
Разве это плохо?
Она привязана к Вам…
Александр, здравствуйте. Здесь у каждого своя сексуальность, что страшного в том, что сказала девушка? Может надо просто в будущем, делать это по обоюдному согласию и перед тем, как «спать», просто выяснить, хочет ли она секса или нет? Успехов Вам во всем!!!