Чувства - вопрос №3100249

600 p
что испытывает ко мне этот мч, какие мысли чувства планы, эмоции. Что ожида5т, как будет протекать общение до 10 января, и как до конца февраля
Виктория 6 сентября, 28 лет. Рафаэлло, 33 года, родился в январе. Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Карты по Вашему вопросу показывают следующее:
— на мысли вышла карта переживаний и беспокойства (3 монет перевернутая) из-за препятствий ухаживать, проявлять внимание из-за сторонних, независящих от обоих обстоятельств. Показывает расставание из-за дороги, поездки. То ли командировка, то ли отъезд по другим причинам.
— на чувства карта Сила — она показывает, что Вы его очень привлекаете, это карта крепких, здоровых чувств. Считает Вас женственной, сексуальной, думает о Вас как о сильной индивидуальности. Чувства его к Вам все возрастают. Это карта как никакая другая говорит о том, что мужчина хочет обладать женщиной.
— планы и намерения — 4 кубков — будет двигаться к укреплению ваших взаимоотношений, их налаживанию. Его симпатия сильна и он намерен добиваться Вас. Хочет долговременных отношений.
до 10 января — 6 кубков, 7 кубков и 8 жезлов -это романтика в чистом виде, откровенный разговор, свидание, объяснения, проведение вместе времени — по выпавшим картам все это возможно
до конца февраля — Солнце перевернутое, 2 мечей перевернутая и Башня — показывают возникновение проблем, разногласий, или временное отдаление друг от друга по обстоятельствам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает к вам влюбленность, настроен на развитие серьезных отношений.Его мысли заняты вами, хочет видеть рядом.

Доброе утро!

На текущий момент на мужчину выпадает симпатия к вам, внешняя приятность в том числе. О серьезных отношениях пока не думает, но это один из исходов его симпатии.
В ближайшем будущем у вас показано общение на легкости, флирте.

Добрый день, что то не увидела сильных чувств, скорее скука от него идет, такое чувство что он скорее от необходимости  с вами чем по любви, что то как принуждение или как данность, в дальнейшем может все поменяться, однако пока он чувствует себя как в ловушке.
Здравствуйте, сейчас все на уровне общения, серьезных отношений между вами я не вижу. Но мысли у молодого человека есть о более серьезных планах в отношении вас, но прока с его стороны идут некоторые препятствия, они минуют и ждите инициативы от него, серьезного предложения.
Виктория — здравия. Мужчина испытывает к вам симпатию… но у него есть страх перед отношениями. поскольку раньше не получалось так как ему хотелось… так что будет долго к вам присматриваться… всё оценивать… особых планов  в отношении вас не строит на данный момент. До 10 января развития в отношениях не будет… дальше скорее всего как-то он себя начнёт проявлять. Возможность построить хороший союз у вас есть, совместимость не идеальная, но — хорошая… но поскольку у вас несколько разные темпы жизни — вам нужно быстрее… а он долго размышляет… вам как женщине по природе своей более мудрой и гибкой — самой устраивать эти отношения… надо создать у него уверенность… что вы — надёжный спутник жизни, не придадите его,  будете всегда поддерживать… постарайтесь чаще быть с ним рядом, предложите вместе встретить новый год… и тогда отношения случатся гораздо быстрее и будут вас устраивать… С наступающим!
Здравствуйте.Молодой человек выделяет вас.ему вы очень нравитесь.он бы хотел с вами уединиться, как то в более интимной обстановке.может что и перепадёт ему, а вообще скажу так, чувств сильных конечно нет.вы всю симпатию раскрутили, придумали сами… планов тоже нет… все это временно.интерес посредственный с его стороны сводиться лишь к одному.Ожидает некоторое общение.близость.а спустя несколько месяцев ваши дороги разойдутся!
Здравствуйте! Молодой человек о вас думает и проявляет к вам интерес и симпатию.  В чувствах меркантильный интерес и получения для себя удовольствий.  Общение лёгкое, флирт вполне может быть. Всего доброго!
Здравствуйте! Молодой человек пока не очень серьезно настроен, есть кто-то еще на примете, но Вы вызываете у него теплые чувства, и если Ваше общение будет постоянным, он может в Вас влюбиться, а отношения могут в перспективе перейти на более серьезный уровень.
Не очень пылает Вами, но интерес к Вам испытывает, который со временем может перерасти во что-то большее.Будет Вам напоминать о себе, и обязательно встретитесь.А вообще, человек, я вижу, занятой.
Желает быть вашей опорой, на расстояние ему очень тяжело,
действий ждёт от вас, хотя придумывает пути для подхода к вам,
его очень к вам тянет, испытывает теплые чувства,
и сексуальные мысли пристутсвуют

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Женщина нравится Мужчине, идет как роман продолжительный.
Есть планы на расширение отношений, которые оговариваются обоими сторонами и здесь Мужчина в нерешительности. Общение иногда прерывается.
Здравствуйте. Судя по раскладу, было у этого мужчины какое-то событие, когда он не либо был не волен что-то решать, либо не видел выхода из какой-то ситуации. Сейчас он показан более уверенным, самодостаточным. У вас налаживается какая-то оч. чувственная связь, мужчина думает о дороге/поездке. Вот только его может что-то огорчить, такое ощущение, что планы могут не совсем реализоваться.
А Вам — больше выдержки, резкое слово может подпортить общий позитивный настрой.
Всего доброго.
Симпатия к вам есть