Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждёт Евгению 22.10.1987 в 2019 году? (Здоровье, карьера, личная жизнь) - вопрос №3101454

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем все неплохо, с работой будет прорыв, и так же хороший доход, в личной жизни застой
Приглашаю вас к.себе на консультацию, подробно все посмотреть

Если вам кажется, что ваш  партнёр сомневается и демонстрирует неуверенность, вероятно, он просто  сомневается  в Ваших чувствах, что  и послужило причиной  ссоры.Воспринимайте ситуацию как урок.
В новом году жизнь наладиться, будет прогресс в отношениях.
Здоровье не подведёт и все Ваши планы осуществимы. С финансами  стабильно, даже в прибыли.   Удачи.

Здравствуйте, карты указывают, что в будущем году возможен принципиально новый этап в делах сердечных, некий скачек, который изменит дальнейшее будущее, некое принципиально новое развитие, год будет насыщенным и богатым на события. По здоровью особых проблем не просматривается (более детально нужно смотреть по энергетике, по фото). Тенденция в карьере позитивная, медленно, но верно идет вверх, без резких взлетов, но и без падений. Удачи!
Добрый  день.По здоровью-  берегите  свое  горло  от  простуды. Могут быть осложнения.на  почки. По  вашей  карьере-  идет благоприятный  момент весной  и осенью. Не  упустите  его.В  личном-   мужчину  которого  вы  уже  знаете — с ним  возможно  быть   и дальнейшее   общение и развиие  ваших отношеий. Новое знакомство с другим   мужчиной  принесет  вам не мало  страданий  иболи. Вам  делать  выбор.  Удачи  вам
Доброе утро, Евгения,
До начала гадания, настраиваясь на Вас, выпала карта, которая указывает на человека — немного скоромного, но перспективного, он к Вам имеет прямое значение. Либо встретите, либои он уже есть в вашей жизни. Рекомендую обратить на него внимание.
Здоровье — вполне хорошее, но с элементами цикличности. Они четко указывают на периоды: может быть обострение хронических заболеваний, сезонные простуды и даже депрессии, но это всё жизненно… Критических моментов я не увидела. Будьте здоровы!
Карьера — тоже все в порядке, живете в предназначении. Успешный и хорошо вполне оплачиваемый труд. Конструктивная работа.
А вот в плане личной: искренних и свободных от предрассудков отношений от  до очень непрятных моментов достаточно эмоциональных. Есть карты, которые я бы перекрыла.
Совет Таро: доверьтесь своей интуиции — она Вас не обманет! Двигайтесь вперёд!
Добрый день.
В сфере здоровья у Вас могут возникать проблемы. Будьте внимательны к своему самочувствию.
В сфере карьеры — у Вас высокие шансы повышения.
В сфере личной жизни серьезных перемен не предвидится.
Со второй половины года личная жизнь начнет, наконец, налаживаться.Неприятные воспоминания отойдут в сторону, как еще одна прожитая история.Здоровье неудобств не принесет.Что касается работы-будете крепко стоять на ногах, там Вы в авторитете.

Здравствуйте.по здоровью стабильно хорошо.ничего серьезного не потревожит.

Что касается карьеры.есть большая вероятность повышения.

Что касается личной жизни то знакомство с мужчиной.будет чудесное.он будет обходителен.комфортен для совместного будущего и вообще в принципе всё будет очень даже не плохо.Удачи вам!

Добрый день
Здоровье у вас в норме, есть то, на что вам стоит обратить внимание, но наверняка вы сами это знаете. Просто следите за этим. Карьера у вас идет ввысь, в 2019 году вы сами это увидите уже к середине года. будете очень довольны. В плане личной жизни тут увидела сейчас у вас много переживаний, больших желаний все исправить в лучшую строну. Вы справитесь с этим в 2019 году, весной у вас все выйдет на другой уровень, где вы поймете что вы на правильном пути. Всего хорошего
Добрый день, на здоровье больше внимание берегите его есть проблемы.Насчет карьеры улучшения, и что то новое в ней и как мужчина будет помогать, чувствуеться мужская энергетика.Вам будут мишать в карьере идет женская энергетика, будут фото скажу кто.Дела с бумагами весна, главное не спешить а просчитать.На личном немного стабилизируеться, идет романтика и хороший отдых и возможна поездка, идет мне дорога.Главное негатив от себя гнать и ненакручивать себя.Идет мне ваша бабушка, как с улыбкой.Там где живете есть не большой негатив.Желаю вам любви, удачи и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Сделала расклад Вам и выходит что у Вас год будет благоприятным, в плане карьеры — ожидается смена места работы, будет переезд, который благополучно повлияет на общий финансовый фон.
В личной жизни будет полное расставание с прошлым, отмирание старого и ненужного, и вместо этого получится наладить отношения с любимым человеком, построить с ним семью.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Очень хороший год о финансам… и вообще все что деньги и карьера -очень живенько развивается
 со здоровьем — слабые места горло, простуды..
в личном -несколько новых знакомств -особенно актуально знакомсво в августе

Здравствуйте! Со здоровьем больших проблем не будет, а те, что есть в течение полугода существенно смягчатся. В ближайшие 7-8 месяцев никаких проблем по части здоровья практически вообще не будет. С карьерой все будет развиваться постепенно. Начальство будет все более к Вам благоволить, в коллективе будут все более ценить. С некоторыми коллегами отношения будут особенно теплыми. Через 2-2.5 года будет очень существенный скачок в карьере. В личном будет выбор между тремя мужчинами. Все будут довольно высокого уровня. Все будут сильно Вас ценить, один больше другого. За два года личную жизнь можете полностью устроить.
По весне ожидайте перемены к лучшему в отношениях. Нестабильность уйдет.
К концу лета вас ждет либо существенная премия, либо повышение.
В конце года возможна свадьба.
По здоровью самые опасные периоды у вас — начало года и конец.
Евгения в целом наступающий год для вас будет наполнен только положительными событиями.
Успехов!
Продвижение в карьере явно у вас будет,
показаны ваши «новые берега», вас ждет успех,
по здоровью-будете проходит некое лечение,
серьезное лечение, медикаментозное,
в любви-будете идти к цели активно,
вы многое будете определять и будете развивать
отношения, будете развивать в себе женственность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
День добрый.
Вы многое пережили и вам открыты все двери, Вы получите всё прочное положение любовь которая принесёт вам семейное счастье.Вам предстоит дорога очень благополучное, карьерный рост и высокое положение.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Будет карьерный рост, профессиональный успех… В личной жизни не будете одиноки, будете нужны и любимы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вас ждут благоприятные изменения в целом, там, где были непреодолимые препятствия наконец-то наметится прорыв, а трудности, которые вам предстоят в итоге преодалете, но, к сожалению не без потерь.
Готова дополнить и разъяснить своей ответ в чате.
В плане здоровья показано, что какие-то процессы могут проходить скрыто, не исключено принятие оной проблемы за другую, неправильная (или трудности с ней) постановка диагноза, лечение не того, что может беспокоить в действительности.
В работе в основном будут преобладать эмоции, многое будет зависеть от морального состояния и отношений с окружающими. Есть вероятность, что к своим обязанностям вы будете относится несколько поверхностно и несерьезно, предпочитая не брать на себя какую-либо ответственность и не проявляя больших амбиций. Не исключен период стагнации и застоя, зависимости от обстоятельств и невозможности повлиять на события. Необходимо будет приспосабливаться к затруднительному положению и просто ждать развития каких-либо событий. Придется столкнуться с некими препятствиями, отстаивать свое мнение и права. Могут возникнуть конфликтные ситуации.
В личном идет ощущение недовольства, разочарования, апатии, тщетности происходящего, бесперспективности. То, что когда-то приносило радостные эмоции, потеряет свой блеск и привлекательность. Можете зацикливаться на старых проблемах, обидах. Прошлое каким-то образом может дать о себе знать, что-то вернется, выйдет снова на поверхность. Возникнет необходимость расставить точки над и, от чего-то освободиться. Будете стоять перед принятием важного решения, выбором определяющим дальнейший ход событий.
Независимая и свободолюбивая. умеет центрироваться на себе и своих делах. Ответственности ей не занимать и на первом месте всегда ее дела и дела ее семьи. С таким подходом и здоровье подтянет и карьеру сделает. В личном немного сложно ввиду своего характера, не может открыто говорить о своих чувствах и открыто их выражать. душа глубокая и тонкая и многие мужчины ее не понимают. Ранимая, может пожертвовать собой ради близких и их благополучия. Личную жизнь оставляет на потом и на второй план. все это от воспитания строгих родителей. Верная, ладная и складная и любить такую женщину не каждому по плечу. Осенью будут хорошие перемены, которых она ждет, когда вздохнет от семейных дел и позволит себе быть счастливой.
Здравствуйте.
Здоровье показано на протяжении года-устойчивым, не подведет, если не будете нервничать и сможете держать себя в руках!
В Карьере-укрепление своих позиций, движение вперед, рост, если действительно будете стремиться к этому и не свернете с выбранного пути!
Во второй половине года в деньгах, как  говориться-попрёт!
В личном-всё как -то второстепенно, не особо радует, без особых перемен, будете заняты Карьерой, заработком!
В Наступающем году-возможна крупная покупка/приобретение!
Успехов и с Наступающим!
Отношения будут в феврале
Доброе утро!
В карьере-начало года-идет нарабатывание опыта в той области, где вы работаете.Середина года-будете усиливать свою отдачу в работе-максимум надо вложить.Конец года-помехи в карьере.Это может быть связано с вашей задержкой по повышению в зарплате или по карьерной лестнице, какая-то женщина будет этому перпятствовать.Хочет, чтобы вы подождали в этом направлении, или вставляет палки  в колеса.
В личном в 2019 году-есть какой-то самообман в отношениях, может быть на что-то надеетесь, а этого не случится.Но мужчина в 2019 году конечно будет, но очень эмоциональный, будут разговоры, ссоры.
Добрый вечер.
Вас ожидает благополучие и успех замужество и тот разговор который был, вам предстоит принят предложение руки одного из них.Это привнесёт в вашу жизнь, благополучие и счастье
С уважением Софият…
Восьмерка Посохов

Ответ на вопрос.

Восьмерка Посохов — воплощение законности, символизирует науку, книги, обучение. В раскладе может означать, что придется быстро принять бескомпромиссное решение, может означать внезапный прогресс, какие-то социальные новшества.

Будет все хорошо, скорее всего придется много времени уделить обучению, в целом, прогресс и улучшения во всем, но в жизни придется принимать решения, возможно, многое от которых изменится.
Здравствуйте
Вы сейчас в отношениях.Мужчину за которого выйдете замуж, знаете. Высокий, темный. За него выйдете замуж скоро. Со здоровьем все хорошо будет, выздоровеете. В карьере будете думать, как открыть свое дело или работать на себя, будет смена работы и доходами будете довольны.
В ближайший год во всех сферах жизни Евгению ожидает: ЗДОРОВЬЕ-будет состояние стабильное. Ничего не беспокоит.КАРЬЕРА-Неуклонное развитие задуманного и очевидный прогресс.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- Перемены. Расставание со старой жизнью и движение к новой. Возможен переезд, поездка, общение с человеком из-за границы. Выход из конфликтной ситуации, если Евгения была с кем-то в ссоре, партнеры готовы идти на компромисс.
По здоровью могут быть обострения хронических болезней, особенно в нижней части тела (мочеполовая система, ноги).
Работу, скорее всего, будете менять. На нынешней карьера не сложится. Будет другое предложение по работе, там будет получше во всех отношениях.
Личная жизнь наладится ближе к концу года.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте, ситуация на данный момент складывается таким образом,  что Вы зациклены на отношениях которые были у Вас в прошлом, на данный момент я не вижу у Вас отношений,  на данный момент Вы до того опустошены, потому, что много вкладываете,  и по этому Вам нужно пополнить ресурсы, личные силы и энергию,  отношения у Вас не давно завершились,  по вине третьего лица,   отношения будут и скорее всего это будет возобновление прошлых взаимоотношений!,

Здравствуйте. Вижу на работе будет ситуация в которой вам места не найти. Жестокая конкуренция.Есть тайные враги которые пытаются забрать ваше место, прямо -таки вытолкнуть вас с того положения которое вы занимаете.Что вам предложить могу. Так утром читать молитву Помяни Господи Царя Давида и всю Кротость его 9 раз. Тем самым ставите себе очень сильную защиту от нападений. Вокруг вас огромное количество сплетен, конкурентов которые считают вас камнем в их огороде. Но, вы не упадете духом. Вижу, ситуация будет наколенная в феврале в работе и деньгах, даже период когда будет хотеться руки опустить, но вы не опускайте и боритесь дальше стуснув зубы. Вижу, что справитесь все расчистится просвет и стабильность ближе к весне будет. В здоровье у вас все хорошо, единственное я бы не много пересмотрела питание может несколько дней прочистить организм много застаревшего внутри вас  жидкости, от сюда с ногами вижу не большие проблемы что-то с сосудами у вас.Все это изменится и выпремиться Главное не вешать нос. Вам нужен оберег, имунка у вас сильная.Люди которые вас пытаются вытолкнуть. Борьба и конкуренция. В любви вижу мужчина будет, который вам не безразличен вы впервые хорошо заговорите, между вами будет диалог. Человек связан со спортом. Он вас куда то пригласит до весны.
Здравствуйте.
По здоровью хочу сказать вам необходимо провериться у эндокринолога и посетить маммолога, возможна некоторая дисфункция.Но в целом всё хорошо.
Карьера в середине года только успешнее станет, вам светит успех, стабильность, и повышение, так же дополнительный источник дохода.
В личной жизни ближайшие два месяца изменений не будет, но в июне месяце ожидайте новых интересных знакомств, одно из них приведёт вас к счастью.
По здоровью всё стабильно неплохо,
Карьере мешает мужчина, помехи и препятствия.
Личная жизнь будет развиваться во второй половине года.