Супружеская измена - вопрос №310206

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой и может быть поможете найти решение.Я второй раз замужем, двое детей от первого брака.У мужа детей нет, в первом браке его жена не хотела, и ни разу не одна женщина от него не забеременела, он говорил что боится что бесплоден, предложила съездить к специалистам провериться, но старалась не заговаривать на эту тему зная что длянего это проблема, он просит ребенка и обвиняет меня что я специально что то делаю чтобы не забеременеть.Недавно пришла ему на телефон смс от девушки личного характера, дело было при мне и по его реакции на смс я напряглась ввела его на разговор, поведал мне такую историю что он изменил мне с этой девушкой она забеременела и узнав что он женат сделала аборт, и он теперь хочет развода т.к. уверен что он здоров а я якобы специально не рожаю ему.В следствии этих событий я решила проверить чем он занимается в интернете, выяснилось что активно сидит на сайте знакомств, общается, ездит на встречи.Что делать, помогите!!!!!

Ответы

Виктория, добрый день! Бросайте Вы своего донжуана и найдтите любящего, заботливого мужчину и отца Вашим детям! Счастья!

Доброе утро. Вика, «лучший способ обороны -наступление». именно эту тактику и выбрал ваш муж))) Ваш муж свой грешок перекладывает на вас.))) И не вздумайте принимать его вину на себя.))) Вот несколько вариантов сценарией развития ваших отношений.

1.Вы, прихватив детей, с гордо поднятой головой уходите прочь от мужа.

2.Вы выпроваживаете их дома, приямо в руки разлучнице, мужа.

3.Вы сеете сомнения в мужа, спокойно и с улыбкой спрашивая: «милый, я так рада за тебя. Но ты уверен, что эта беременность от тебя?» И оставьте его с этим вопросом в одиночестве)))

Какой сценарий выбрать — решать вам. Мы же можем и поддержать вас и вести по выбранному сценарию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус