Можно ли заменить антибиотик? Назначали Юдидокс. Но от него начались побочки. Можно ли заменить его на фурамаг или нет? - вопрос №3102653

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Назначать применение всех антибиотиков, надо только согласно анализу на чувствительность .

Но прежде всего необходимо выявить инфекцию, которая вызвала воспаление и которую надо лечить.

Поэтому нельзя просто так сказать, на что можно заменить юнидокс.

Здравствуйте.
Нет. Это НЕ взаимозаменяемые препараты. Скорее всего Вы сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам.
Рекомендую обратиться к врачу, который назначил лечение, только он может скорректировать терапию.
Всего доброго.