Здравствуй! У мая ня такая беда семейная .до свадьбы с мужем жили душа в душу ,а после стало все как то странно. Стали ссориться, оскорблять друг друга. Постоянно доходило до развода. Вообще м живёт - вопрос №3103298

как собаки. Никак неможем при мирится. В если и вежливые друг с другом но все равно к друг другу какая то ненависть.обиды. и вдвоём не можем понять что это и как это понимать. Чтоис нами происходит. Если вдруг ктото чтото нам пожелал и сделал, сможете сделал сказать имя того человека?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Если Вы считаете, что все это «чужие проклятия» — ошибаетесь. Мы, психологи, можем помочь Вам наладить отношения в семье, привести их к гармонии. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Анастасия!

«Если вдруг ктото чтото нам пожелал и сделал, сможете сделал сказать имя того человека?» — Да, можно точно назвать людей, от которых происходят все эти неприятности, это вы и ваш муж. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.