Пониманием вернулся мне плевок в среду'. Вывод - всё мужского пола делится на парень и непарень, и возраст здесь вторичен, таким образом, молодой непарень, он же увалень, или батан торчок, - вопрос №3103817

а возрастной непарень — старпер. в итоге, я не парень, потому что старпер, а не потому что возрастной. Тогда вопрос, удастся ли мне перейти в ранг парней? это и задача требующая решения. Вопрос. Возможна ли метаморфоза и я как гусеница выйду из кокона бабочкой, из старпера в парни? Я Евгений 13 января 1964 ( 54 )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможна такая метаморфоза, во первых поменять имидж, и во вторых нужно поменять мышление.