Здравствуйте уважаемые. Меня интересует жёсткий приворот. - вопрос №3104747

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С точки зрения психологии (куда направили свой вопрос), приворот — это повышение уверенности в себе за счет проведения ритуалов (ритуалы — это психотехники), проще говоря, вы начинаете в себя верить. Когда люди в себя верят они становятся неотразимы. Верьте в свою уникальность и отпадет желание искать магические способы. Психологи могут вам помочь поверить в себя!!! Добра вам!!!