Добрый вечер! Хотелось бы уточнить,что ждёт Екатерину 08.08.1986 в 2019 году в сфере личной жизни? Встретит ли она своего мужчину и при каких обстоятельствах? Какой он будет:внешность,характер,его - вопрос №3105966

600 p
род деятельности? Заранее благодарю за ответы!!!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карие глаза, спортивное телосложение. брутальный. честный, открытый, доброта, мужественность сила воли, щедрый, но скажу сразу ревнивый. так как вы очень красивая и любить вас будет сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже готовы к встрече своего будущего мужа.Это будет высокий статный брюнет с короткой стрижкой, сын влиятельных родителей.Внешне-через чур серьезен, но внутренне-достаточно раним и чувственен.Собственный бизнес.
Я вижу у вас хороший брак, с перспективным мужчиной, человек умён, порядочен, но он старше вас.Человекимеет работу по душе, так же будет уважать вас, эти отношения начнутся в 2019 году, и принесут вам свои плоды, тоесть станут серьезными и прочными только к 2020.Встреча показывает отдых (не обязательно лето ).Вы в 2019 найдете не только любовь, но и удача на год вам падает, проблемы начнут извещать, ваше душевное состояние очистится.Так же хочу вас попросить меньше делится информацией личной с подругами, и близкой темноволосой девушкой, завидует ,.Чем меньше будете рассказывать, тем продуктивнее пройдет год. Отличного вам настроения, с наступающим праздником.Для получения каких либо вопросов и уточнений, пприглашаю в чат

Доброй ночи, Екатерина!

Следующий год в сфере отношений у Вас будет насыщенным- идет информация, что сразу несколько мужчин будут оказывать вам знаки внимания, однако они наткнуться на вашу холодность и завышенные требования, которым не смогут соответствовать, вследствие чего их чувства так и останутся невзаимны.

     Ближе к концу лета следующего года — в вашей жизни бдет знаковое знакомство с мужчиной- ваш ровесник, может чуть старше 2-3 года.Темные волосы, крепкого телосложения- у него будут личные проекты, несколько бизнессов, в частности бизнесс в сфере общепита.По своему характеру достаточно коммуникабелен, целеустремленный, умеет договариваться и находить подход к каждому, вследствие чего он и является тем, кто есть сейчас.

могу дополнить ответ

Доброй ночи. С наступающим.
Катя, первые месяца года нового, у вас будут соприкосновения с мужчиной из вашего настоящего или прошлого, который не очень то и благоприятно отметился в вашей жизни. так вот будьте осторожны, этот момент опасен для вас. хорошего как не было от него так и не будет. А вот дальше скорее всего ближе к весне, март-апрель будет знакомство, человек не из вашей местности, либо другой регион, либо страна другая, но отношения будут развиваться очень мощно, и большая взаимность вас ждет. Переезд на 2019 год вижу.
У вас есть мужчина, с ним будет развитие отношений.
Добрый день! Встретите до середины 2019 года, хороший, отзывчивый человек.Кареглазый, высокий брюнет.
Доброе утро. Для вас 2019 год будет наполненный загадками и тайнами. Если вы готовы прислушиваться к своей интуиции, следовать «руководству свыше», то этот год принесет не только волнующие, незабываемые впечатления и переживания, но и разбудит ваши скрытые способности, позволит заглянуть «по ту сторону реальности». Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, положитесь на свою интуицию, и она приведет вас в нужное место в нужное время, к полезным и нужным людям, общение с которыми станет для вас очень важным. Если до сих пор вы предпочитали влиять на события, активно вмешивались в происходящее, то сейчас наступает время пассивного принятия всего, что происходит. Возможно, вам следует научиться лучше воспринимать и понимать советы своего подсознания, чтобы использовать их в повседневной жизни. Вы встретите кармического мужчину… но вот как будут развиваться ваши отношения будет зависеть только от вас. Удачи вам.
Здравствуйте!
Год для Вас будет судьбоносным, получится реализовать планы в любви, выстроить крепкие и гармоничные отношения с мужчиной, с которым будет ждать стабильность, определенность — у вас уже на лето следующего года идет предложение, и зимой будет брак.
Отношения будут развиваться стремительно т.к мужчина этот уже Вам знаком, и сейчас отношения стоят на месте, не развиваются, нет определенности.
Что касается финсов, год будет благополучным — финансовая ситуация стабилизируется, удастся реализовать задуманные планы, также ожидается получение дополнительного источника дохода, что в целом благоприятно скажется на сфере финансов.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте! Да, будет встреча. Знакомство связано со спортом( соревнование, выступления, возможен и спортивный- центр).Возраст 33-35 лет, вероятно имеет свое дело.
всего доброго!
Здравствуйте
Мужчина будет иностранец у Вас, встреча с которым происзойдет во время поездки — примерно авгест месяц — межчина будет состоятельным, чуть старше Вас. Отношения будут развиваться стремительно, уже в 2020 вижу у Вас брак.
Здравствуйте! Мужчина идет по судьбе в середине 2019 го года.С мужчиной еще не знакома.

Здравствуйте!

Дорогая Екатерина, пока что радикальных перемен в личной сфере у вас не видно. Есть блок на личной жизни.
Желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи

Знакомство с мужчиной будет но к серьёзным отношениям оно не приведёт, судьбоносное знакомство состоится в 2020 году.
Такого мужчину вы встретите в 2019 году. это уже будет человек сложившийся с темпераментным характером, есть предположение что у вас будут общие знакомые. Этот человек уже имеет опыт в отношениях, при этом он положительный этакий рыцарь по нынешним временам при более близком знакомстве вы обнаружите в нем джентльмена, вам стоит оценить эти его черты)
Здравствуйте.в будущем году много общения.много мужского внимания.знакомств.некоторые встречи будут.но вот знаете, по настощему мужчину  для дальнейшей совместной жизни, встретить не получится.Она будет знакомиться.будет пробовать как и в 2018 году, но так в принципе толкового ничего… даже зацепиться не за что.
В состоянии полной трансформации вы встретите своего мужчину,
он будет после развода, и очень будет стремится к быстрому развитию,
по характеру-сам себе намечтает, потом расстроится( мечтатель),
интересный ваш товарищ, он из-за любви уйдет в новую сферу,
полностью изменит свою жизнь ради вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина будет очень интересный и специфический по характеру, творческий и свободолюбивый, с большим потенциалом, который он может раскрыть, если с ним будет устойчивая и разумная женщина. Мужчина будет Вас старше, волосы будут темными, рост довольно высокий, но не самый высокий, глаза темные. Встретите на каком-то мероприятии.
Здравствуйте Екатерина, в следующем году не показали вашу встречу с таким мужчиной, будут отношения в следующем году у вас и вы возможно знаете этого человека, не предаёте значение ему, с ним у вас отношения.
Доброе утро!
Мужчину встретите в 2019 году.Это будет в холодное время года.Знак Зодиака-воздух-Близнецы, Водолей, Весы.Он может стать вашим будущим мужем.
Да, встретите своего мужчину в первой половине этого года. Весна или начало лета. Вообще, в Вашем окружении достаточно мужчин, но Вы слишком серьезны и амбициозны (в хорошем смысле этого слова), чтобы выходить замуж за кого-нибудь. У Вас уже было достаточно опыта в личных отношениях, потому Вы чётко знаете какой именно муж Вам нужен. Хороший настрой и внутренняя вера и уверенность в своих целях делают Ваши мечты осуществимыми. Вам даже не нужно уповать на чудо, Вы сами способны притянуть в свою жизнь именно ТОГО, кого ждете. У Вас довольно сильная внутренняя энергетика и есть большое чувство собственного достоинства, т.ч. не стОит переживать на счет своего счастливого будущего ))
Счастья Вам в следующем году!

@ SOFIA CHERNAYA