Почему так много дюдей приподносят мусульман столь опасными для общества? - вопрос №3106465

Что в военно-патриотических картинах, что в новостях. И даже от РПЦ. Что не так с людьми и откуда столько злобы?
2 ответа

Ответы

Всему виной религиозно-политические секты, отколовшиеся от истинного пути Ислама, который является узкой тропой.
— Здравствуйте, потому что мусульмане по своим законам на основании своих толкований Корана готовы убивать и казнить людей за то, что, при определённых обстоятельствах даже грехом не является, тем более не заслуживает казни. Причём не только чужих-неверующих, но даже из своего общества: «бей своих, чтоб чужие боялись». Например, за употребление алкоголя в арабских странах тюрьма, за даже лёгкие наркотики смертная казнь, также смертная казнь за внебрачный секс, который они считают прелюбодеянием, даже не разбираясь что это такое и чем отличается от любви.