Подскажите пожалуйста, не знаю, к кому уже и куда обратиться.. живём с молодым человеком 3,5 года, первый год все идеально было, конфетно-букетный период, после этого началась череда неудач, с - вопрос №3106471

деньгами с учебой, со всем… я впала в депрессию, не хотела жить, говорила, что не люблю его, перестала следить за собой. Он все это время был рядом, поддерживал, помогал, любил. Несколько месяцев назад я поменяла свой образ жизни, перестала быть такой раздражительной грустной и нервной, появилось желание жить, и поняла, что этот человек как никто подходит мне, и что люблю его со всеми недостатками… но пару месяцев уже как мы ссоримся, он говорит, что устал от всего, от меня, от безденежья, устал жить. Две недели назад приняли решение расстаться, я плакала, винила себя, что спохватилась в последний момент. Несколько дней, как сошлись вновь, говорит, что очень предан мне и верен, любит меня, но как хорошего друга, сестру, но, увы, не как девушку. Хотя не отрицает, что считает меня красивой и сексуальной. Говорит, что сейчас я стала по настоящему идеальной, не ревную его, не долблю ему мозг, занимаюсь собой и принимаю его помощь, от чего раньше отказывалась.пыталась сказать, что может это и есть какой-то "следующий уровень" любви, что влюблённость проходит, остаётся верность и теплота. Но нет, говорит, что у него любовь не как в паре, а как к сестре. Сам хочет, чтобы все было ХоРоШо, но не знает, как это сделать. Грустит, что хочет все как в первый год отношений, когда мы были влюбленны. Я не знаю, чем я могу помочь ему, как вести себя, я теряюсь. Очень хочу помочь ему снова влюбиться, как это сделать? Помогите советом

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, теперь вы дайте ему разобраться в чувствах, не настаивайте, не выпытывайте, он рядом значит все хорошо. А по поводу того что он вас не считает своей половинкой, а  только другом, я думаю со временем поймет что ни кого лучше вас и нет…