Жду ответ. - вопрос №3108366

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов
Умная, дрессированная собака. Есть у неё хозяин , с которым  полное взаимопонимание .  Он  разговаривает с собакой как с человеком и пёс всё понимает .  Даже  то что не свойственно собакам — этот  пёс может исполнять.
Ждём вопрос
Собака умирает.
Собака  не в своем дворе где жила ранее, с недавнего времени приобрела новых хозяев
Добрый вечер.
Это собака появилась не просто так, вам нельзя его бросать, обижать вы я думаю что то почувствовали Возможно с её появлением, у вас пойдут перемены, он вам принесёт удачу, с ним плохо обошлись, он страдает. С потерей хозяина это собака испытала жуткий стресс.Такое животное нельзя обижать.
С уважением Сфият…
Вопрос что с собакой идёт.нужна ее кличка
Здравствуйте, сильные переживания испытываете.полный ответ в личном сообщении
Здравствуйте.
Каждый эксперт смотрит разными способами, поэтому было бы хорошо, чтобы вопрос был немного конкретизированным.
По Таро вышли Сила (перев) и 8 мечей — означают бессилие и безвыходность положения.
Предположу, что у овчарки очень сильно подорвано здоровье, и она обессилена.
или же пропала, и Вы не можете ее найти.
в любом случае, положение безвыходное к сожалению.
Собака славная, но не вижу вопроса на который вы ждете ответ.
Здравствуйте.собаку найдете в течении следующей недели.она далеко не убежала, носится где то рядом.связалась с какой то другой собакой.в пределах 5 км где то носятся.и несколько раз пробегала мимо дома.
Вас беспокоит здоровье. В финансах не совсем удачно. Работа не приносит удовлетворения.
Собака Ваш верный пёс. Вы с ним готовы и " в огонь и в воду "
Здравствуйте! Собачка Ваша. Болеет, но выздоровеет. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Собаке очень плохо, в очень грустном состоянии. Она хочет, чтобы кто-то за ней приехал, пришел, кто-то к ней подошел…
Добрый день! Весна.Может быть весной собака была где-то заперта, или в замкнутом пространстве.Не может уйти.Идет предательство семьи счастливой.А сейчас почему-то уже идет стабильность для нее, может быть успокоилось все.
Собаку украл мужчина
Собачка болела.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.