Что больше всего беспокоит в настоящее время? Марина, 17.05.1986 - вопрос №3108492

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вопрос материальной помощи. Либо Вам, либо от Вас кому-то.
 Удачи и с наступающим новым годом!
интриги
К вам едет новость финансовая и финансовые поступления, известие/звонок, выжидательная позиция, выберете новый путь/обновите советуют арканы. Посеянное семя даст плод и развитие/бумаги.Новый путь и финансовые улучшения.Предстоит вопрос с финансами.Готова дополнить.
личная жизнь беспокоит. все как то одно и тоже без перемен.
Здравствуйте.в настоящее время больше всего вас беспокоит личная жизнь.как решить эту проблемы.и как направить себя в нужную сторону.могу сказать при более тщательном просмотре и дату рождения вашу необходимо.Удачи вам!
Здравствуйте! В настоящее время больше всего беспокоят возможно отношения и юридические вопросы, которые связаны с ними. Вы находитесь в стадии обдумывания как вам лучше поступить. Удачи!
Внутренний страх быть ненужной.Это ошибочное мнение.
Нереализованность и без ответные чувства, сосредочтесь на себе и текущих планах. Недели 2 и все встанет на свои места. Люди покажут свое истинное лицо и многое станет понятным. Душевная боль уйдет, еще и вспоминать будете с улыбкой, что не сделали поспешных выводов и этим останетесь довольны.
Мне идет информация, что на данный момент вас беспокоят финансовые вопросы, есть соблазн как-то использовать накопленные средства, но вы пока сдерживаетесь.
Денежный вопрос и о родственниках. страх одиночества. о ребенке. болезнь!
Вас беспокоет переедание(что-то с пишей связаное),
а также сплетни\разговоры о других
Вы слишком много говорите лишнего...

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте! Вопросы личной жизни не то, чтобы беспокоят, но тут есть очевидные проблемы, которые хочется с себя сбросить. В финансах нет удовлетворенности, но отношение к ситуации более или менее спокойное. Главное — это здоровье сейчас. Проблема с какими-то органами в районе живота. Вполне можно вылечить травами. Есть очень большой потенциал для роста, но это талант, который Марина еще вообще в себе не открыла. Что-то типа творчества. Надо заняться чем-то новым на уровне хобби хотя бы, и тогда будет прогресс во всех остальных сферах жизни, потому что гармонизируется внутрнненее состояние.
Связано как с неким мужчиной (не обязательно близким, может быть начальник или человек при власти, официальное лицо), проявляющим себя по отношению к вам жестко, бескомпромиссно, расчетливо, резко и непреклонно. Либо с какими-то гос.органами, инстанциями, структурами. В любом случае от взаимодействия с темой вопроса у вас неприятные ощущения, стресс, нервозность.
Видно, что вас беспокоит ситуация-она связано с кем-то(мужчиной), на вас она давит.Это проигрышная ситуация для вас.Думаю, что все-таки любовные отношения.Вы влюблены, но в любви нет счастья для  вас.Есть хитрость, обман.
Здравствуйте! Больше всего беспокоит финансовая сфера и личная жизнь… Нет у Вас в жизни полноценного счастья… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения беспокоят
Здравствуйте! Марина, на ваш вопрос вышли карты, задержка улучшения ситуации, мужчина русоволосый, и какой-то важный вопрос, обсуждение его… подробнее в чате… Всех благ!!!
Вопрос внутренней духовности и гармонии. Какой-то дисбаланс, раздвоенность. У Вас как будто состояние грани сейчас, как будто не до конца что-то осознаете, не всё от Вас зависит…
Вам надо осилить жизненный путь избавится от страха