Что больше всего беспокоит в настоящее время? Марина, 17.05.1986 - вопрос №3108492

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28.12.18
19 ответов

Ответы

Вопрос материальной помощи. Либо Вам, либо от Вас кому-то.
 Удачи и с наступающим новым годом!
28.12.18
интриги
28.12.18
К вам едет новость финансовая и финансовые поступления, известие/звонок, выжидательная позиция, выберете новый путь/обновите советуют арканы. Посеянное семя даст плод и развитие/бумаги.Новый путь и финансовые улучшения.Предстоит вопрос с финансами.Готова дополнить.
28.12.18
личная жизнь беспокоит. все как то одно и тоже без перемен.
28.12.18
Здравствуйте.в настоящее время больше всего вас беспокоит личная жизнь.как решить эту проблемы.и как направить себя в нужную сторону.могу сказать при более тщательном просмотре и дату рождения вашу необходимо.Удачи вам!
28.12.18
Здравствуйте! В настоящее время больше всего беспокоят возможно отношения и юридические вопросы, которые связаны с ними. Вы находитесь в стадии обдумывания как вам лучше поступить. Удачи!
28.12.18
Эксперт месяца
Внутренний страх быть ненужной.Это ошибочное мнение.
28.12.18
Нереализованность и без ответные чувства, сосредочтесь на себе и текущих планах. Недели 2 и все встанет на свои места. Люди покажут свое истинное лицо и многое станет понятным. Душевная боль уйдет, еще и вспоминать будете с улыбкой, что не сделали поспешных выводов и этим останетесь довольны.
28.12.18
Мне идет информация, что на данный момент вас беспокоят финансовые вопросы, есть соблазн как-то использовать накопленные средства, но вы пока сдерживаетесь.
28.12.18
Денежный вопрос и о родственниках. страх одиночества. о ребенке. болезнь!
28.12.18
Вас беспокоет переедание(что-то с пишей связаное),
а также сплетни\разговоры о других
Вы слишком много говорите лишнего...

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
28.12.18
Здравствуйте! Вопросы личной жизни не то, чтобы беспокоят, но тут есть очевидные проблемы, которые хочется с себя сбросить. В финансах нет удовлетворенности, но отношение к ситуации более или менее спокойное. Главное — это здоровье сейчас. Проблема с какими-то органами в районе живота. Вполне можно вылечить травами. Есть очень большой потенциал для роста, но это талант, который Марина еще вообще в себе не открыла. Что-то типа творчества. Надо заняться чем-то новым на уровне хобби хотя бы, и тогда будет прогресс во всех остальных сферах жизни, потому что гармонизируется внутрнненее состояние.
28.12.18
Связано как с неким мужчиной (не обязательно близким, может быть начальник или человек при власти, официальное лицо), проявляющим себя по отношению к вам жестко, бескомпромиссно, расчетливо, резко и непреклонно. Либо с какими-то гос.органами, инстанциями, структурами. В любом случае от взаимодействия с темой вопроса у вас неприятные ощущения, стресс, нервозность.
29.12.18
Видно, что вас беспокоит ситуация-она связано с кем-то(мужчиной), на вас она давит.Это проигрышная ситуация для вас.Думаю, что все-таки любовные отношения.Вы влюблены, но в любви нет счастья для  вас.Есть хитрость, обман.
29.12.18
Здравствуйте! Больше всего беспокоит финансовая сфера и личная жизнь… Нет у Вас в жизни полноценного счастья… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
29.12.18
Отношения беспокоят
29.12.18
Здравствуйте! Марина, на ваш вопрос вышли карты, задержка улучшения ситуации, мужчина русоволосый, и какой-то важный вопрос, обсуждение его… подробнее в чате… Всех благ!!!
29.12.18
Вопрос внутренней духовности и гармонии. Какой-то дисбаланс, раздвоенность. У Вас как будто состояние грани сейчас, как будто не до конца что-то осознаете, не всё от Вас зависит…
05.02.19
Вам надо осилить жизненный путь избавится от страха
06.06.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store