Наркомания - вопрос №310893

Помогите! Мне 23 я три года прожила с мужчиной которого люблю.Через какое-то время я узнала что он принимает наркотики(ему 30 лет)Он говорил что бросит и длительное время не принимал, потом снова… Я собрала всю волю в кулак и ушла.И уже как два месяца каждый день он присылает смс что любит и жить без меня не может, я чувствую тоже самое.Я боюсь вернуться, понимаю что испорчу себе жизнь и своему ребенку.Что делать? Ведь я ещё люблю его..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Вы правильно всё понимаете, главное найдите в себе силы уйти окончательно, не ломайте жизнь себе и своему ребенку. Мудрости Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Катя! Рекомендую вам посещать группы Нар-Анон для родственников наркоманов. То, что вы любите наркомана и прожили с ним три года, свидетельствует о вашей созависимости. Если вы не начнете СВОЕ выздоровление, то к вам могут притягиваться проблемные мужчины. Расставшись с зависимым от наркомании человеком, вы не избавились от проблемы в себе — созависимости. Займитесь СВОИМ выздоровлением от созависимости. В этом залог вашего спокойствия и счастья

С уважением, Наташа.