здраствуйте. у меня диагноз всд и панические атаки.недавно очередной раз была у врача прописал таблетки..буду пить.никогда не страдала головной болью..4 дня назад отравилась алкоголем.на второй день - вопрос №3110074

появилась слабая головная боль.перемещающая по разным участкам.не сильная, но естественно неприятная.так как тонометра нет два дня хожу в аптеку мерить.136/105, и вчера 138/102.так как я мнительная хотела вызвать скорую.выпила андипал.два дня по 1таблетке.после него легче.сегодня третий день и к вечеру стала опять ныть голова.что это и что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Попробуйте сделать томографию головного мозга (МРТ), если с головным мозгом что-то не так или проблема с сосудами врач сразу же вам скажет что делать. А вот причину панических атак нужно выяснять у всех она разная, нужно узнать причину, при каких обстоятельствах они появляются.