здравствуйте ,нашли в пцр гарднереллу ,вставляю свечи эльжина 9-вы день,выделения с примесями крови,то без примесей .... и жжение ,прекратить их применение ? - вопрос №3110586

1 ответ

Ответы

Дарья!

Да, прекратить использовать этот препарат. Применением  эльжины вы ещё больше нарушите флору влагалища.

Гарднерелла — это транзиторная инфекция. Исчезает при восстановлении микрофлоры влагалища.

Поэтому сейчас прекратите использовать эти свечи.