Если мне кажется, что в детстве я изнасиловал девочку, когда мне было 8 лет. Это можно назвать бредом самообвинения ? - вопрос №3110758

Ответы

Вы уже два года года задаёте подобные вопросы. Почему вы все ещё не вылечились?
Это бред Владислав… нереализованность и самобичевание.Возможно вы все себе на фантазировали и сейчас занялись самобичеванием.Обратитесь за консультацией… уверена это поможет вам справится с ситуацией и избавиться от комплекса вины. У вас нет ощущения беззаботности? Жаль, что ваше детство прошло без чего-то очень важного. Что вы хотите прояснить для себя..??
Здравствуйте, Владислав! Возможно в своих мыслях и фантазиях вы действительно хотели полового акта с девочкой, что в результате и привело к таким ощущениям и чувству вины?