Расстались с женой, по её инициативе но ещё не развелись, говорит что все надоело хочет начать новую жизнь, с работы перевелась в другой город, все попытки наладить отношения приводят к тому что - вопрос №3111766

говори "у меня новая жизнь" приехала забирать вещи но все не забрала лишь немного. Что это значит?? В браке 8 лет, детей нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Что это значит?» — это значит, что Ваша жена от Вас уходит! Вы хотите понять причины? Для этого нам нужен материал для анализа (рассказ о том, как складывалось Ваше совместное проживание). Будете понимать причины, сможете восстановить отношения. А Ваши «уговоры», как Вы заметили — не работают.
Это значит ровно то, что вы описали — ваша жена от вас уходит.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы