Я постоянно чем нибудь занимаюсь но тоска по парню рвет на части,не скажу что мне нечем в этот момент занятся как раз наоборот,что происходит? - вопрос №3112075

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Что происходит?» — Похоже, что вы тоскуете и скучаете по этому парню, но пытаетесь отвлечься от своих чувств и мыслях. Иногда тосковать действительно нужно, но если эта тоска чрезмерно влияет на ваше состояние, тогда лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации.