ПОМОГИТЕ МНЕ - вопрос №311245

здравствуйте! как быть? у меня такая проблема я недавно лешилась девственности но незнаю до конца или нет так как мне при половом акте стало больно, я перестала но когда встала у меня пошла кровь проблема в том что половой акт был в последний день месячных, а сейчас у меня временами болит низ живота температура иногда, а тест показал отрицательно.скажите естьли возможность что я беременна?

Ответы

Елена, беременность в вашем случае маловероятна, поскольку половой акт был во время месячных. Но гинекологу показаться стоило бы, чтобы исключить возможные воспаления в области придатков матки

Елена, Вероятность приближается к 0

Анализ на ХГЧ даст 100% ответ