Часто снятся опарыши, которые меня едят... кладбище, ищу могилы, покойники смеются, к чему? - вопрос №3112607

В одном сне опарыши меня кусают, много их под простыней будто где я сплю… и они выпили всю мою кровь, полные от крови, но много и присосались и не избавиться от них. Другой сон, будто мой серебряный крестик лежит в горшке с прозрачной водой, и друг бабка навстречу и говорит глянь в воду, а вода мутная, вся в грибке будто, а на дне куча опарышей вокруг моего крестика, их кишит там.
2 ответа

Ответы

Вам нужно чиститься.Есть от чего.
Доброе утро, магия на вас нехорошая, чистить вас нужно.