Здравствуйте! У меня есть подруга. Дружим мы не так давно ( около пол года) и встречаемся примерно раз в 1-2 недели. Она интроверт. Ей тяжело находиться в обществе и поэтому встречаемся вдвоем - вопрос №3113054

икруто проводим время вместе без компании. У меня есть ощущение, что об меня вытерают ноги. Договорились встретиться, она просто ложиться спать и выключает телефон. Потом может написать" ой, извини" и дальше ведет себя также. А, (я)Марина простит! И если что опять напишет. Как я допустила такое отношение?! Наплевательское?! И так было несколько раз. Отношения -это когда оба человека вкладываются. А не один. Потом она пообещала и опять просто не берет трубку и тд. Как мне быть, чтобы проучить ее?! Чтобы дошло, что я не та, чтобы со мной так себя вести. Помогите пожалуйста! К слову, подруг у меня много. Я экстраверт;))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А что вам мешает перестать с ней общаться или хотя бы общаться, но от встреч отказываться. И если она спросит причину вашего отказа, то прямо сказать, что много встреч было сорвано.
У вас много подруг — вот и общайтесь с теми, кто интересен вам!
И не надо ее специально «учить». Просто отказывайтесь от встреч.
Добра и счастья вам!