Здравствуйте! У меня есть подруга. Дружим мы не так давно ( около пол года) и встречаемся примерно раз в 1-2 недели. Она интроверт. Ей тяжело находиться в обществе и поэтому встречаемся вдвоем - вопрос №3113054

икруто проводим время вместе без компании. У меня есть ощущение, что об меня вытерают ноги. Договорились встретиться, она просто ложиться спать и выключает телефон. Потом может написать" ой, извини" и дальше ведет себя также. А, (я)Марина простит! И если что опять напишет. Как я допустила такое отношение?! Наплевательское?! И так было несколько раз. Отношения -это когда оба человека вкладываются. А не один. Потом она пообещала и опять просто не берет трубку и тд. Как мне быть, чтобы проучить ее?! Чтобы дошло, что я не та, чтобы со мной так себя вести. Помогите пожалуйста! К слову, подруг у меня много. Я экстраверт;))
02.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А что вам мешает перестать с ней общаться или хотя бы общаться, но от встреч отказываться. И если она спросит причину вашего отказа, то прямо сказать, что много встреч было сорвано.
У вас много подруг — вот и общайтесь с теми, кто интересен вам!
И не надо ее специально «учить». Просто отказывайтесь от встреч.
Добра и счастья вам!
02.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store