Здравствуйте меня зовут Рахман У меня есть для вас важно вопрос Я хочу узнать Как справиться со сложными девушками Я уже 3 года люблю одну но у неё сложный характер Помогите пожалуйста как справиться - вопрос №3114516

со сложными девушками Заранее большое спасибо вам
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рахман.
Когда человека любят, с ним не «справляются». Его любят и принимают таким какой он есть. Поэтому вы или любите девушку такой или стоит признать, что этот человек вам не подходит, коли уж вам с ней так сложно, а ваша любовь — это вовсе не любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рахман! Возможно в этом и есть ваша проблема, что вы хотите с девушкой «справиться», вместо того, чтобы проявить к ней свои чувства и мужское внимание?