Здравствуйте! Неделю назад мне приснился папа который умер давно, вчера бабушка, его мама. Во сне я видела квартиру с мебелью в которой прошло моё - вопрос №3114541

детство, Что означают эти сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это означает то что вернется что-то из вашего прошлого
Наяву будет встреча с кем-то, кого знаете с детства и давно не видели.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон — к повторению прошлых событий… Что-то воскреснет, но внесет в настоящую ситуацию свои положительные коррективы. Добрых Снов!