Добрый день! Я сейчас беременна и нахожусь на 16 недели. Последний раз месячные были 9 сентября. Но 28 августа был половой контакт не с мужем,контрацептив порвался,после чего я приняла экстренную - вопрос №3114837

контрацепцию и сделала спринцевание ромашкой. С мужем в течении полугода не могли зачать ребенка. Могла ли я забеременеть от другого партнера?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Задайте этот вопрос врачам
Здравствуйте, Ольга! В таких вопросах лучше обратиться к гинекологу очно или онлайн. Вы можете задать этот вопрос на этом сайте в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
вы хотите продолжать род своему мужу или другому мужчине