Что это такое? Врач сказал, что аллергическая реакция, но у меня в жизни не было аллергии ни на что. Может внезапно опухнуть сустав какой- нибудь. - вопрос №3114855

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Это 100% аллергия! Подумайте внимательно, что на кануне появления сыпи Вы принимали (еда, лекарства, может крема-мази какие-то). НО это однозначно аллергическая реакция!